Наши спортивные победы – вам, наши мамы и бабушки!

7 и 8 марта в спортивном зале воинской части с. Заводское проводились соревнования по настольному теннису, баскетболу, шахматам и стрельбе из пневматической винтовки.

7 марта прошли соревнования по настольному теннису. Всего в них участвовало десять человек в возрасте от 12 до 19 лет. Как всегда, активное участие приняли члены спортивного клуба «Ринг» во главе с руководителем А.В. Елисеевым, который участвовал в соревнованиях вне зачета.

В результате упорных поединков призеры соревнований набрали одинаковое количество очков, и только по разнице партий места распределились следующим образом: первое место занял Саша Елисеев, на втором месте оказался Олег Старостин, третье место досталось Никите Иванову.

На следующий день, 8 марта, сначала состоялся баскетбольный матч, а желающие «помудрили» над шахматными досками. Затем начались соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Порадовало, что среди стрелков была девушка, Настя Аршинникова, которая получила специальный приз. Победителем в стрельбе стал Никита Иванов, который набрал 29 очков. Второе место занял Олег Старостин, набравший 25 очков. А третье место разделили Андрей Редутинский и Саша Елисеев, выбившие по 17 очков.

Как обычно, все участники соревнований получили подарки, а призеры в настольном теннисе и стрельбе – небольшие денежные призы и были награждены дипломами победителей.

Турниры были проведены благодаря профкому филиала воинской части и местному отделению КПРФ.