Наши ветераны разгромили в мини-футболе заринцев

16 марта в рамках чемпионата Алтайского края по мини-футболу среди ветеранов старше 1973 г.р. тройчане встречались с ФК «Заринск». Наши ветераны переиграли соперников со счетом 2:9. В тройке лидеров команды по забитым в ходе чемпионата мячам – Сергей Солкин, Сергей Новицкий, Сергей Яценко. Следующую игру троицкой «Смене» предстоит сыграть 23 марта. Из девяти предыдущих игр тройчане выиграли четыре матча, потерпели столько же поражений и один свели в ничью. Среди тринадцати команд-участниц «Смена» на седьмом месте.

Подобрались к тройке лидеров

17 марта состоялась очередная игра по мини-футболу в рамках открытого чемпионата Барнаула, в котором участвует троицкая «Смена». Наши футболисты встречались с барнаульским «ЮНИКСом» в спортзале АГАУ. Тройчане переиграли соперника со счетом 7:3. Следующая игра запланирована на 31 марта, «Смена» должна будет встретиться с баранульской командой «РОСАГРО».

Среди девяти команд третьей лиги третьего дивизиона тройчане занимают пока четвертое место с девятью очками. У лидера дивизиона «Звезда УФСИН» 13 очков, но на одну игру проведено больше, чем у «Смены».

По результативности первое место по итогам прошедших игр чемпионата с 12 забитыми мячами в нашей команде занимает Никита Филатов, в тройке лидеров – Иван Скобцов и Денис Литвинчук с семью и шестью голами соответственно.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.