Не победители, но в призерах

25 декабря в с. Озерки Тальменского района проходил зональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди школ «КЭС-баскет». В ноябре в районных соревнованиях завоевали право участия в зональном этапе парни из ТСШ №2 и девушки из Зеленополянской школы. Школы, занявшие первое место в зональных соревнованиях, продолжат борьбу за звание сильнейших. Наши баскетболисты выбыли из дальнейшей борьбы, но показали неплохие результаты. В зональных соревнованиях парни из ТСШ №2 заняли третье место, а зеленополянские девушки – второе.

Разгромили соседей

25 декабря в райцентре состоялась очередная игра по хоккею в рамках чемпионата Алтайского края. Тройчане на своем льду принимали гостей из Целинного района, разгромив их со счетом 16:3.

«Золото» в боксе

С 16 по 19 декабря в Заринске проходил региональный турнир по боксу среди юношей 1996-2000 г.р., в котором приняли участие спортсмены Новосибирской области, Казахстана, Алтайского края и Республики Алтай. Троицкий район на турнире представлял Александр Елисеев (СК «Ринг», с. Заводское). Среди участников возрастной группы 1996 г.р. Александр завоевал первое место и был награжден ценными призами.

В межсезонье ребята из СК «Ринг» участвовали в соревнованиях по футболу, теннису, принимали активное участие в районной олимпиаде, где команда Заводского заняла третье место.

«Ринг» благодарит за материальную помощь клубу главу района О.В. Чигирева, главу администрации Заводского сельсовета Ю.А. Мартынушкина и Дмитрия Ибудулаева и поздравляет жителей района с Новым годом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.