Никто не хотел уступать

В прошлом году в районе был дан старт спартакиаде пенсионеров. 14 февраля в СК «Факел» состоялся ее второй этап.

Шесть команд из Боровлянского, Хайрюзовского, Зеленополянского и Гордеевского сельсоветов, а также две из Троицкого собрались, чтобы поиграть в настольный теннис, пострелять из пневматической винтовки и посоревноваться в дартсе. Перед началом соревнований перед спортсменами-пенсионерами выступили маленькие артисты из танцевального коллектива «Ассорти» ДЮЦ (руководитель Л.В. Буцик).

Начальник отдела по спорту и делам молодежи Н.А. Яковлева рассказала:

-Как всегда, на спортивных площадках было жарко. Но недаром говорится, что побеждает сильнейший. Команды показали совершенно иные результаты, отличные от тех, что были в ходе первого этапа. В результате упорной борьбы первое и второе призовые места заняли спортсмены-пенсионеры из Троицкого, на третьем месте – их коллеги из Хайрюзовского сельсовета, костяк команды которых состоит из жителей Ельцовки.

Также были определены лучшие спортсмены в каждом из заявленных видов спорта. Звание лучшего стрелка из пневматической винтовки досталось Александру Ерохину (Хайрюзовский сельсовет), в дартсе «умыла» всех Ирина Васильева из Троицкого, лучшей теннисисткой стала тройчанка Наталья Колбина. Все команды получили подарки от отдела по спорту и делам молодежи.

Огромное спасибо за грамотное судейство и подготовку соревнований Александру Шанину, главному судье спартакиады, и Сергею Кирееву, тренеру спорткомплекса «Факел».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.