Победный марш боровлянских футболистов

17 августа в Беловском проходили районные соревнования по футболу, в которых приняли участие пять команд: Горновое, Гордеевский, Беловский, Ельцовка, Боровлянка. Лучшими на этот раз оказались боровлянцы, второе место заняли беловцы, третье – гордеевцы.

Турнир открыл матч хозяев с командой из Горнового, в котором горновские футболисты потерпели сокрушительное поражение – 6:1. В следующей игре с преимуществом в один мяч выиграли у гордеевцев боровлянцы (3:2). С хоккейным счетом завершилась встреча между командами Ельцовки и Беловского, 6:5 в пользу хозяев поля. В следующей игре гордеевцы убедительно переиграли футболистов из Ельцовки (4:1). Так же, как и с Беловским, печально для Горнового закончилась игра с боровлянцами (6:1), с меньшим результатом они уступили гордеевцам (2:1). Поединок между Беловским и Боровлянкой в основное время не выявил победителя, и лишь в послематчевой серии пенальти победу записали в актив боровлянцев. Итоговый счет встречи – 6:4. Но на этом боровлянцы не остановились и в следующей игре разгромили Ельцовку (5:0). Первое место на турнире безоговорочно осталось за Боровлянкой, второе и третье разыграли хозяева турнира и гордеевцы, а в завершающем матче турнира Горновое выиграло у Ельцовки со счетом 5:0.

Турнир памяти Владимира Саяпина

состоялся 16 августа в спортзале ТСШ №2. В соревнованиях по волейболу среди мужских команд приняли участие Беловский, ДРСУ и ДЮСШ. Победителем турнира стали беловцы, второе место заняли волейболисты ДРСУ, третье – ДЮСШ.

Вышли в четвертьфинал

18 августа в райцентре состоялась очередная игра по футболу среди ветеранов в рамках кубка Алтайского края. Троицкая «Смена» принимала на своем поле «Алтайкокс». Матч закончился со счетом 1:1.

Предыдущую игру тройчане выиграли у заринцев на чужом поле со счетом 3:2, по результатом двух встреч «Смена» обеспечила себе выход в четвертьфинал.

На пути к полуфиналу

25 августа на стадионе райцентра в 19.30 состоится игра по футболу среди ветеранских команд в рамках кубка Алтайского края. Троицкая «Смена» принимает на своем поле барнаульский «Концерн СВ». Этим командам предстоит сыграть друг с другом дважды, раз – на своем и раз – на чужом поле. Победитель по результатам двух встреч продолжит борьбу за футбольный трофей. Обе команды вышли в четвертьфинал и рвутся к полуфиналу. Победит сильнейший.

Троицкое, Косиха, Ельцовка, Налобиха – география очередного шахматного турнира

В августе в Троицком состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника. Он стал межрайонным, поскольку кроме троицких и ельцовских шахматистов, в нем принимали участие представители Косихинского района – из самого райцентра и Налобихи. При этом соревнования проводились среди взрослых (12 участников) и среди детей (11 человек). Дмитрий Сальцов, Игорь Самборский и Степан Мартынушкин из Троицкого показали наилучшие результаты, а среди девочек сильнее соперниц были Полина Дятлова, Ольга Колыванова, обе из Ельцовки, и Екатерина Злобина (Троицкое).

Среди мужчин результаты наших участников оказались похуже: первые два места заняли косихинские шахматисты, на третьем – В.Я. Смотров (Троицкое). Второе место заняла Г.Г. Коновалова, уступив сопернице из Косихи, а на третьем – также спортсменка из соседнего района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.