Привет президенту

Президент нередко говорит о том, что необходимо пропагандировать здоровый образ жизни, уделять больше внимания физической культуре и спорту. Под эгидой президентских проводятся различные соревнования.

28 сентября на стадионе в райцентре школы района участвовали в президентских соревнованиях. Всего прибыло девять команд, состоявших из учеников 4-6 классов. Они вдоволь надышались теплым осенним воздухом и попробовали свои силы в состязаниях разных видов: бег на 30 м и 1000 м, прыжки в длину, подтягивание, поднимание туловища и дартс. Поскольку в соревнованиях учитывалось время каждого участника, судьям пришлось потрудиться над подсчетом очков и определением победителей.

Пока судьи совещались, ребятишки с удовольствием после физической нагрузки покупали еду и напитки, которые предоставила предприниматель Н.А. Осипова.

И вот озвучены итоги президентских соревнований. Общекомандное первое место заняла Заводская школа, второе место у ТСШ №2 и третье – у ТСШ №1.

Осенний кросс

20 октября близ лыжной базы в Троицком проходил ежегодный «Осенний кросс» в зачет районной спартакиады школьников. В нем приняли участие ученики с 4 по 11 класс из 13 школ района. Самыми быстрыми оказались ребята из Пролетарской школы, второе место заняли учащиеся ТСШ №2, третье – ТСШ №1.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.