Рождественский турнир стал успешным

5 января женская волейбольная команда ДЮСШ принимала участие в межрайонном рождественском турнире, который проходил в селе Алтайском. За призовые места боролось шесть женских команд из Бийска, Горно-Алтайска и двух районов Алтайского края.

Соревнования сначала проходили в двух подгруппах, и нашим девушкам выпали две игры – с бийской командой «Алтайские деликатесы» (по словам тренеров, сильнейшая команда города) и сборной Горно-Алтайска. В первой игре команда Троицкой ДЮСШ победила со счетом 2:1, во второй потерпела поражение. В своей подгруппе наша команда стала второй и получила право бороться за третье место в финале турнира.

В игре с командой Алтайского нашим девушкам удалось одержать победу и занять призовое третье место. Домой вернулись с медалями. По итогам турнира Лера Малец была признана лучшим игроком и получила сразу два приза – от организаторов и спонсоров соревнований.

В составе женской волейбольной команды выступали воспитанницы тренера В.В. Попова: Татьяна Кретова, Анастасия Маленко, Валерия Малец, Эльвира Малец, Лилия Меринова, Валерия Маркевич, Екатерина Кунгурова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.