С победой, ветераны!

7 октября состоялся четвертый тур кубка РОСАГРО по футболу среди 35-летних ветеранов и старше. В первом матче встретились организаторы турнира, команда РОСАГРО, и наши, троицкие, ветераны. В этом сезоне команды состязались уже в третий раз. Первый тайм футболисты закончили со счетом 0:0, перелом в игре наступил на последних минутах второго тайма. Именно тогда наши ветераны Павел Барабанов и Сергей Солкин забили два победных гола в ворота противника. В итоге – счет 2:0 и команда «Смена» на первой строчке турнирной таблицы.

Так держать!

20 октября в рамках чемпионата края по мини-футболу сборная района провела вторую встречу. На этот раз нашим землякам выпало встретиться с командой краевого диагностического центра. С разницей всего в один гол тройчане победили барнаульских медиков. Счет матча – 5:4.

Спартакиаде – быть

После двухлетнего перерыва вновь решено провести спартакиаду села Троицкое, к участию в которой приглашаются все организации райцентра. Положение о проведении спартакиады села в настоящий момент почти подготовлено и в ближайшее время будет доведено до всех заинтересованных лиц. А уже в ноябре начнутся первые этапы спартакиады.

Спортивные семьи, откликнитесь!

Совсем немного времени осталось до того дня, когда зажжется огонь зимней краевой олимпиады сельских спортсменов Алтая, в которой, конечно же, примут участие и наши спортсмены. В списке соревнований, проводимых в рамках краевой олимпиады, есть и соревнования среди спортивных семей. В составе такой семейной команды должно быть три человека: папа, мама и ребенок (независимо от пола) в возрасте до 12 лет. В программе: дартс, лыжная эстафета, подтягивание на перекладине для представителей сильной половины семьи и подъем туловища в положении лежа на спине за одну минуту для мам.

Хотелось бы, чтобы и в этом году нашлась семья, увлекающаяся физкультурой и спортом и способная защитить честь родного района на краевой олимпиаде. А потому отдел по спорту и делам молодежи администрации района приглашает все спортивные семьи принять участие в отборочном туре, показать свои способности и возможности и выиграть путевку на олимпиаду. Ваших звонков ждут по телефону 22-6-05 (отдел по спорту и делам молодежи) или 8-923-658-46-17 (Валерий Владимирович Попов, начальник отдела).