Сборная пенсионеров готова к следующему туру

9 июля на центральном стадионе райцентра и в спорткомплексе «Факел» состоялась спартакиада пенсионеров района. В ней приняло участие около пятидесяти спортсменов пенсионного возраста. В восьми видах спорта соревновались четыре сборные команды – Троицкой, Ереминской, Хайрюзовской и Беловской сельских администраций. В настольном теннисе и беге на 100 метров первое место заняла Валентина Ивановна Зеленина, в шахматах – Геннадий Иванович Колыхалов, это представители Ереминской сельской администрации. В шашках победителем стала Галина Георгиевна Коновалова, в городках – Владимир Федорович Дудин, в стритболе – Екатерина Александровна Ланина, все они из Троицкого. В дартсе более меткой была Людмила Степановна Кривошеева (Хайрюзовская сельская администрация). В волейболе отобрали лучших игроков и сформировали сборную района. Попробовать себя в забеге на двести метров среди мужчин желающих не оказалось.

Помогли собрать команды для спартакиады и доставить их на соревнования М.П. Августов, глава Хайрюзовского сельсовета, и активные спортсмены-пенсионеры из разных сел района Т.В. Фадеева, В.И. Зеленина и В.И. Крайцер.

Все победители 25 июля примут участие в Бийском окружном отборочном туре краевой спартакиады пенсионеров. Четвертая краевая спартакиада пенсионеров пройдет в Павловске с 29 по 31 августа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.