Сезон закончен

4 мая в СК «Факел» прошел заключительный турнир по теннису, на котором были подведены итоги спортивного сезона 2018-2019 г.г. В турнире приняли участие четыре команды: ДЮСШ, Зеленой Поляны, Ельцовки, а также поселка Гордеевского.

В результате завершающих игр, а также по итогам спортивного сезона места распределились следующим образом. На первом месте – юные теннисисты из спортивной школы, на втором – команда Зеленой Поляны, третьими стали ребята из села Ельцовка, четвертыми – спортсмены из Гордеевского, и замкнули пятерку по итогам сезона красноярские теннисисты (к сожалению, не принявшие участие в завершающей лиге).

Что касается личного зачета, то пальма первенства в этом сезоне досталась Михаилу Ракову из Зеленой Поляны, на втором месте – его земляк Владимир Лучинкин, на третьем – тройчанин Артем Головань, воспитанник спортивной школы.

Организатор лиги, тренер ДЮСШ Александр Михайлович Шанин выражает благодарность всем, кто в течение сезона помогал в организации, доставке детей на соревнования, подготовке юных спортсменов, и лично С.П. Соколу, А.А. Цайтлеру, С.П. Колмакову, С.Ф. Гинтеру, А.А. Сметанину, М.Н. Верещагину.

Постоянную помощь секции настольного тенниса оказывает глава администрации Троицкого сельсовета С.А. Малых. Ежегодно помогает финансово глава КФХ А.А. Фетисов. Оказали помощь в приобретении призового фонда для проведения заключительной лиги С.Г. Корольков, директор ПХ «Троицкое», и Н.В. Киреев, индивидуальный предприниматель. Все участники соревнований получили в подарок сладкие призы, полакомились вкусными тортами, в села уехали комплекты теннисных шариков для организации дальнейших тренировок. Ну, а победители, конечно же, были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.