Сильная команда

В феврале команда межмуниципального отдела МВД России «Троицкий», в которую вошли участковые уполномоченные майор полиции О.Г. Сизов, майор полиции А.В. Дудин, капитан полиции М.Б. Алексенцев, лейтенант полиции И.Н. Табалин, принимала участие в зональных соревнованиях по зимнему служебному многоборью, которые проходили в с. Троицкое. Программа соревнований включала в себя несколько испытаний.

В первом и втором видах соревнований – стрельба из пистолета Макарова и подтягивание на перекладине – наша команда лидировала, а  в лыжных гонках на дистанции 5 км заняла 2-е место.

В итоге команда МО МВД РФ «Троицкий» уверенно заняла 1-е общекомандное место, 2-е место досталось команде межмуниципального отдела МВД России «Заринский» и 3-е место заняла тальменская команда. В личном зачете 1-е место занял наш участковый майор полиции А.В. Дудин. Молодцы наши сотрудники, так держать!

Команда межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» в течение последних лет уверенно выступает на соревнованиях по зимнему служебному многоборью и постоянно входит в тройку самых сильных команд.

А. Килин, заместитель начальника МО МВД России «Троицкий».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.