Соревновались студенты и школьники

В конце февраля в спортивном комплексе «Старт» проходили межрайонные соревнования, посвященные 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняло участие пять команд – из Буланихинской, Зональной и Налобихинской средних школ, Алтайского агротехнического техникума.

Программа была интересной, участники соревновались в эстафете, скиппинге (коллективные прыжки через скакалку на скорость), облачении в военную форму и костюм химической защиты, сборке и разборке автомата.

Судило жюри: председатель районного совета ветеранов Валерий Духов, участник боевых действий в Афганистане Николай Мялкин и ветеран спорта Владимир Шаров.

Все этапы были зрелищными, ребята старались победить соперников. Активно поддерживали свои команды болельщики.

В конце соревнований председатель Троицкого отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Олег Лободин предложил провести еще два конкурса, что и было сделано.

Соревнования проводились по инициативе Алтайского агротехнического техникума, директор Марина Ковалева поблагодарила парней за активное участие, вручила победителям награды.

Третье место досталось Налобихинской школе, второе заняла косихинская команда агротехнического техникума, а первое – троицкая команда студентов техникума.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.