В золотой середине

Несмотря на холод и сырость, 20 апреля на стадионе поселке Беловского было жарко, ведь там проходило первенство Алтайского края по футболу среди ДЮСШ (II группа, финал).

На футбольном поле играли юноши 2001-2002 г.р., воспитанники спортивных школ из Троицкого, Целинного и Кытмановского районов. Честь Троицкой ДЮСШ защищали воспитанники Андрея Феодосиевича Андрейцова. Казалось, удача на стороне наших земляков, 6:0 – таков был результат игры с командой Кытмановской ДЮСШ. Но впереди ждала встреча с ребятами из Целинного, и борьба за право быть лучшими на футбольном поле шла, как говорится, не на шутку. Как ни старались тройчане одержать победу, все же соседи оказались сильнее. 0:1 – таков был счет, и, увы, не в нашу пользу. Встреча же спортсменов из Целинного и Кытмановского районов закончилась со счетом 2:0.

Начало порадовало!

Начались соревнования открытого кубка г. Бийска по большому футболу, принять участие в котором приглашены и троицкие футболисты – команда «Смена» (тренер А.Ф. Андрейцов).

Соревнования проводятся по олимпийской системе, на выбывание. 21 апреля наши земляки успешно провели игру, выиграв у спортивной школы №2 г. Бийска со счетом 7:1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.