За «Баграм»!

21 апреля в Красноярске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фул-контакт.

Троицкий «Баграм» на соревнованиях представлял Виктор Тарабанов, выступавший в весовой категории 36 кг и занявший четвертое место.

Еще двое парней, хорошо знакомые любителям этого единоборства в нашем районе, участвовали в боях на красноярском ринге. Оба воспитанники ВСК «Баграм», проживающие сейчас в Барнауле. Это Игорь Молодцов, который работает тренером по кикбоксингу, и Михаил Панюта, занявшие вторые места. Несмотря на то, что выступали они в составе сборной края за барнаульскую ДЮСШ «Победа», где один из них работает, а другой тренируется на ринге, по словам их тренера Владимира Панюты, кстати, теперь тоже тренера ДЮСШ «Победа», они выходили со словами: «За «Баграм»!». Выиграв «серебро» чемпионата России, ребята выполнили норматив мастера спорта.

Победа школьной команды

21 апреля в Беловской школе №1 прошла игра в волейбол между командами школьников и молодежью села на приз администрации Кипешенского сельсовета. С инициативой организовать такую игру выступил учитель физкультуры А.Ю. Кислицин. Глава нашей администрации Н.В. Кустов и депутаты сельского Совета депутатов эту идею поддержали. Мероприятие получилось очень интересное и было приурочено к празднованию Дня местного самоуправления. Игра была захватывающая и напряженная, каждая команда рвалась к победе и мечтала выиграть приз, предоставленный сельсоветом. По итогам игры сильнее оказалась команда школьников, которой удалось обыграть своих старших товарищей. Н.В. Кустов поздравил победителей и вручил заслуженную награду.

М. Кислицина, ответственная за организационно-педагогическую деятельность по внеклассной работе в школе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.