Закончился отбор в полиатлоне, биатлоне и шахматах

21-24 февраля в Ребрихе состоится краевая зимняя олимпиада сельских спортсменов. Продолжаются зональные отборочные соревнования. Уже определились участники олимпиады от нашего района по биатлону, полиатлону, шахматам. Право участвовать в финальной части олимпиады в полиатлоне на проходивших недавно в Алтайском соревнованиях завоевали Егор Кудинов и Тамара Фадеева. Команда шахматистов (Г. Коновалова, Г. Колыхалов, А. Аралов) в Тальменке заняла второе место и также поборется за призовые места с конкурентами из других районов. В биатлоне на олимпиаде наш район представит Сергей Моисеев. Остались отборочные соревнования по лыжным гонкам, которые запланированы в Лесном Бийского района на 25-27 января, где примут участие десять лыжников и от нашего района.

Волейбольный турнир в память о сыне

19 января в спортзале ТСШ №2 прошел волейбольный турнир памяти Дмитрия Захарова, организованный его родителями, в котором участвовали три женские команды из Ельцовки, Хайрюзовки, Беловского и три команды райцентра: ДЮСШ, АГППК, «Ирбис».

На открытии турнира директор школы и классный руководитель Дмитрия вспомнили его добрыми словами.

В результате волейбольных баталий первое место завоевала ДЮСШ, второе место занял АГППК, третье – беловские волейболистки.

Лучшими игроками турнира признаны и награждены Анастасия Беломытцева (ДЮСШ), Юлия Минакова (АГППК), Юлия Рыбицкая (Беловский).

Родители Дмитрия вручили призы всем участникам турнира, оплатили работу судейства, сельским командам оплатили расходы на дорогу и питание.

Мужской турнир по волейболу среди мужских команд памяти сына Алексея Степановича и Татьяны Викторовны Захаровых пройдет 26 января.