Зимой – хоккей, летом – футбол

В марте в райцентре состоялся товарищеский турнир по хоккею между юношескими командами Троицкого, Краснояр и Беловского. Победителями турнира дворовых команд стали красноярцы, обыгравшие с одинаковым счетом и тройчан, и беловцев, второе место заняла команда райцентра, уступившая команде из Краснояр, но переигравшая беловцев со счетом 7:1. Всем командам были вручены торты и грамоты.

Один из самых младших игроков беловской команды – 11-летний Паша Клинников участвовал в хоккейных баталиях на ледовой площадке. В хоккейной команде он играет в защите. Второй год мальчишка гоняет шайбу, а летом он защищает честь села в футбольной команде, где выступает нападающим.

Лыжники закрыли сезон

21 марта в райцентре состоялась лыжная эстафета, приуроченная к закрытию спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие восемь команд девушек и десять – юношей. ТСШ №2 и Зеленополянская школа выставили по два состава. В эстафете от каждой команды участвовало по три человека, которые бежали по два километра.

Первое место среди команд девушек заняла Пролетарская школа, второе  и третье заняли «тройки» из Зеленой Поляны. Среди юношеских команд на первое место выбились учащиеся ТСШ №2, вторыми стали боровлянские школьники, третье место заняла Пролетарская школа.

Андрей ТИМОХИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.