День эколога в Ежкином парке

13 июня в Ежкином парке прошла традиционная квест-игра, посвященная Дню эколога, которую вновь подготовили и провели воспитанники объединения «Вита» для ребят из «Феи», а помогали им все педагоги Детско-юношеского центра. Ведь заданий было так много! С помощью разноцветных и, конечно же, волшебных клубков ребята должны были пройти через лабиринт, собрать как можно больше мусора, преодолеть переправу, найти нужное дерево, нарисовать листовку на тему «Ежкин парк – в наших руках»… И это далеко не полный перечень заданий квеста.

Всех участников на этот раз объединили в одну команду, поэтому они не соперничали, а помогали друг другу.

После окончания мероприятия и организаторам, и участникам были вручены пакеты со знакомой надписью «Газпром», а в них лежали памятные призы, которые доставила по назначению представитель профсоюзной организации Алтайского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» Ксения Игоревна Румянцева. А еще она привезла сладости для ребят, поэтому праздник, как всегда, закончился дружеским чаепитием.

Представители профсоюзной организации «Газпром трансгаз Томск» в Троицком ДЮЦ уже не в первый раз. Они постоянно оказывают внимание школьникам и спонсируют различные мероприятия экологической направленности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.