«МегаВесна» — это спорт и творчество!

Утро. Школьный двор. Волонтеры из отряда Троицкой школы №2 «Наш голос» со своими руководителями собираются в путь.

Нам предстоит выступать на масштабном спортивно-творческом мероприятии «МегаВесна» в Барнауле. Все немного волнуются и переживают, но уверены, что все пройдет хорошо. По дороге успеваем делать прически, ведь мы должны выглядеть на все сто!

По прибытии в спортивный комплекс «Горизонт» имени Алексея Смертина, где и проходило мероприятие, нас встретило множество ребят из разных районов Алтайского края. 25 команд, более 400 участников радовали нас своими авторскими песнями и танцами, а также номерами по направлению черлидинг, постерами на тему «Позвоните родителям».

Увлекательными для всех ребят были благотворительные мастер-классы, мы не только научились новому, но и подружились с ребятами из других отрядов.
Сюрпризом для участников стала разминка с заслуженным мастером спорта по легкой атлетике, серебряным призером Паралимпийских игр 2012 года Егором Шаровым, который очень весело и легко «разогрел» всех ребят. После этого начался показ номеров по черлидингу: зажигательная музыка, яркие костюмы и энергичные движения приковывали к себе взгляды всех зрителей!

Отряд нашей школы получил диплом третьей степени и подарок в номинации «Авторская песня».
Все уезжали довольные, радостные и счастливые. Надеемся, что в следующем году попадем на фестиваль опять. И, разумеется, продолжим участие в краевом проекте «Волонтеры Алтая» «Раскачай мир!».

Вероника Грачева, ответственная за СМИ в проекте «Раскачай мир!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.