О международном молодежном управленческом форуме «АТР-2013. Алтай. Точки Роста»

С 19 по 25 мая 2013 года в городе-курорте Белокурихе Алтайского края пройдет международный молодежный управленческий форум «АТР-2013. Алтай. Точки Роста». Это масштабное мероприятие объединит около полутора тысяч молодых перспективных менеджеров из различных сфер: бизнеса, политики, культуры, социальной сферы. Реализация образовательной программы форума будет осуществляться по четырем направлениям, 20 образовательным площадкам:

  • направление «Ты – предприниматель» («Растущий бизнес», «IT и Инновации», «Социальное предпринимательство: родительство и детство», «Хочу быть предпринимателем»);
  • направление «Менеджмент» («Управление организацией», «Государственное и муниципальное управление», «PRодвижение», «Туризм и здоровый образ жизни», «Студенческое самоуправление», «Студенческие отряды»);
  • направление «Социальные технологии» («Стратегическое моделирование: Россия 2030», «Политический процесс», «Молодежный парламентаризм», «Парус», «Добровольчество», «Большой Алтай»);
  • направление «Творчество» («Художественный дизайн и ремесла», «Альтернативные театры», «Вокал», «Хореография»).

Впервые в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов участников форума, победители которого будут номинированы на премии Президента РФ.

В рамках направлений «Менеджмент» и «Социальные технологии» пройдут общие курсы «Социальное проектирование: от идеи до реализации» и «Фандрайзинг: привлечение средств для реализации проектов».

Организатором форума выступает администрация Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Российского союза молодежи, Молодежной общественной палаты России, Российского союза сельской молодежи и Российской ассоциации по связям с общественностью.

Дополнительную информацию о форуме можно получить на его официальном сайте: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru или по телефонам: 8 (3852) 65-84-59, 8 (3852) 63-76-74, «горячая линия»: 8-962-818-11-99.

Справка. Форум в Алтайском крае проводится с 2009 года. В 2012 году форум посетило более 2000 человек из Армении, Афганистана, Индии, Индонезии, Казахстана, Китая, Киргизии, Монголии, Нигерии, Польши, Сингапура, Таджикистана, Украины, Франции, Южной Кореи и 37 регионов России (от Хабаровска до Санкт-Петербурга).

 Регистрация на сайте проходит до 31 марта.

Всю подробную информацию можно узнать в отделе по спорту и делам молодежи по телефонам 22-6-05 и 8-960-965-0625, специалист Татьяна Михайловна Новикова.

На данный момент делегация за счет бюджета от района полностью укомплектована участниками. Но желающие, прошедшие конкурсный отбор на сайте и получившие статус участника, могут организованно поехать совместно с делегацией за свой счет (2000 руб. оргвзнос + дорога). Возраст участников – от 18 до 30 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.