Приглашаем к сотрудничеству!

В этом году начала свою работу Молодежная дума Троицкого района третьего созыва. На первой сессии был сформирован депутатский корпус из 20 человек. Наши главные задачи – привлечение молодежи к парламентской деятельности, проведение различных мероприятий, правовое воспитание, взаимодействие с районным и сельскими Советами депутатов.

Уже налажен тесный контакт и идет работа с троицкими школами, агротехническим техникумом, Троицким центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, администрацией района и некоторыми сельскими Советами, проводятся встречи и мероприятия.

Мы приглашаем молодежь к сотрудничеству и совместной работе! Впереди у нас – вторая сессия Думы, где мы намерены увеличить депутатский корпус. Возраст депутатов Думы – от 14 до 35 лет. В социальных сетях у нас существуют группы, информация о работе МД выкладывается на официальном сайте администрации района и страницах районной газеты.

Если у кого-то возникнут вопросы и желание вступить в наши ряды, обращаться можно по адресу: ул. Ленина,6, управление по агропромышленному комплексу, 2-й этаж, кабинет №4, а также по телефонам: 8-962-814-25-94, 8-923-658-98-01.

С. Стеблев, председатель Молодежной думы Троицкого района.

 Внимание: конкурс!

С 8 по 25 апреля среди школьников 5-7 классов села Троицкого проводится конкурс детских рисунков на экологическую тематику «Мой двор – самый чистый». Формат рисунка – А4.

Все рисунки будут оцениваться жюри. Работы принимаются по адресу: ул. Ленина,6, управление по агропромышленному комплексу, 2-й этаж, кабинет №4.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами, информация об итогах конкурса будет опубликована в районной газете.

Молодежная дума Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.