Такие молодцы!

7 февраля закончилась патриотическая акция «Снежный десант», и отряд «Лавина», побывавший в селах нашего района, отбыл на свою «историческую родину». Но после себя он оставил массу впечатлений, причем сплошь положительных.

Директор Беловской школы №1 Л.В. Шкурова:

-От бабушек «Снежному десанту» в любом случае привет. Очень здорово помогли: скидывали снег с крыш домов, хозяйственных построек. И наши школьники остались довольны. И в волейбол поиграли, и концерт посмотрели. Ребята из «Снежного десанта» заметно оживили обстановку в селе, особенно если учесть, что наш клуб недавно закрыли. Да и вообще они молодцы, очень доброжелательные.

Кирилл, 18 лет:

-Без слов. Концерт очень хорош.

Женя, ученица 6-го кл., 13 лет:

-Концерт очень интересный, прикольный, веселый.

Директор Горновской школы Л.В. Кардаш:

-Кроме хороших слов и благодарности и сказать-то нечего. Ребята молодцы, очень организованные, ответственные, дисциплинированные. Работу свою сделали четко. Поначалу мы думали, что они просто приедут, так, для галочки. Но они и с населением пообщались, помогли, и у памятника были. А концерт они провели, вложив в него душу. Такое ощущение, что в актовом зале никогда столько народу не было! Обстановка была теплая, мы, сельчане, их приняли как детей, они нас – как родителей. Мне хочется, чтобы у них все было хорошо.

Подготовила Ксения Алексеева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.