Вниманию молодых, творческих, амбициозных!

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» (г. Красноярск) проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», и уже начат прием заявок.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», и специальная номинация – «Патриотическое творчество детей до пяти лет».

К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от пяти до 35 лет, специальная возрастная категория – для детей до пяти лет.

Срок подачи заявок для участия – до 18.11.2018 года на официальном сайте www.kult.ru. Здесь же можно ознакомиться с Положением в разделе «Деятельность» – «Конкурсные мероприятия» – «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить в отделе по спорту и делам молодежи комитета по социальной политике.

Отдел по спорту и делам молодежи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.