Неугомонные и целеустремленные!

Творческое объединение «Ассорти» Детско-юношеского центра хорошо знакомо тройчанам: маленькие танцоры радуют жителей яркими композициями, выступая на сцене Дома культуры. Коллектив этот неугомонный – выучив новый танец, ассортишки стремятся на краевые конкурсы, и не за дипломами, а за новыми впечатлениями и зрительскими аплодисментами.

Итоговым в учебном году стало выступление на фестивале «Танцующий город» в Бийске. Ребята словно сдавали экзамен. И сдали его, получив второе общекомандное место, четыре диплома I степени и 12 наград II степени. На фестивале ребята показали два номера: уже полюбившийся многим тройчанам «Комбат» и задорный танец «Конопушки».

Приглашение на фестиваль «Танцующий город» ребята получили после яркого выступления на ежегодном краевом фестивале «Волшебная свирель», который проходил в Бийске в марте, где ребята заслужили два диплома III степени.

«Ассорти» – это настоящий сплоченный коллектив детей, родителей и руководителя Людмилы Васильевны Буцик.

Добрым другом для коллектива стал Владимир Александрович Часовой, помогающий оплачивать поездки на краевые конкурсы, и за это ему огромное спасибо!

Е. Колыхалова, директор Детско-юношеского центра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.