Расскажите о мамах

В прошедшую пятницу в администрации района состоялся оргкомитет по подготовке к празднованию в районе Дня матери России, который ежегодно отмечается в конце ноября. Здесь присутствовали представители комитетов по культуре, образованию, управления социальной защиты населения и Центра социальной помощи семье и детям.

28 ноября, в День матери, глава района встретится за праздничным столом с женщинами, награжденными медалями «Родительская слава», «Материнская слава» и медалью «Материнства». Чтобы эта встреча состоялась, главы сельсоветов должны позаботиться о том, чтобы женщины смогли приехать в райцентр. Управление социальной защиты населения уже разослало главам письма с такой просьбой. После встречи в администрации состоится праздничный концерт в РДК, посвященный Дню матери. Сюда пригласят всех желающих.

А это предложение – для наших читателей. Расскажите о своих мамах, пришлите ваши рассказы в редакцию, приложите фотографии из семейного архива, которые, на ваш взгляд, могли бы быть интересны всем. Лучшие рассказы будут опубликованы в газете. Помимо того, фотографии, где запечатлены мамы, найдут свое место на специальной выставке в РДК, оформленной к празднику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.