Будет нам и горка, будет и каток!

«Совсем немного времени осталось до новогодних праздников, а потому у многих возникает совершенно резонный вопрос: будет ли к праздникам оформлена центральная площадь Троицкого: установлена елка, сделана горка и построен снежный городок? И кто в этом году будет делать (если, конечно, будет) фигуры Деда Мороза и Снегурочки? Не повторится ли печальный опыт с изображением монстров прошлого года?

Н.Б., село Троицкое».

Отвечает В.У. Бердников, глава администрации Троицкого сельсовета:

-Все будет: елка, горка, каток на площади рядом с «Факелом» и, конечно же, дед Мороз и Снегурочка. Прошлогодний неудачный опыт с приглашением новосибирского художника мы учли, больше на «заморских» мастеров надеяться не будем, а договорились с троицким умельцем, который уже зарекомендовал себя на поприще изготовления красивых снежных скульптур. Будет и снежный городок.

Будет каток!

«Зима уже началась, было и снежно, и морозно, а хоккейную коробку возле колледжа еще не залили. Будет ли вообще в этом году заливаться каток и кто это сделает?

Жители с. Троицкое».

Отвечает руководитель физвоспитания АГППК А.А. Мальшин:

-Мы уже раз расчистили хоккейную коробку и собрались заливать, но на следующий день начался буран, и ее снова забило. Сегодня планируем расчищать коробку и вывозить снег. Администрация района поможет решить вопрос с техникой. К пятнице (14 декабря. – Ред.), думаю, зальем каток.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.