Есть вакансии

«Время от времени в газете появляется объявление, что полиции требуются сотрудники. Можно узнать, какие есть вакансии на сегодняшний день?

Р.И.».

Отвечает заместитель начальника полиции по охране общественного порядка И.Н. Рыбалко:

-МО МВД РФ «Троицкий» приглашает на службу граждан в возрасте от 18 до 40 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Отделу требуются участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, ОГИБДД, в изолятор временного содержания.

Напомню, каковы социальные гарантии: заработная плата от 25 до 40 тысяч рублей в зависимости от образования и должности, полный соцпакет, право на санаторно-курортное лечение и отдых в учреждениях системы МВД, ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска любым видом транспорта, ежемесячная выплата за наем жилого помещения, срок службы до получения права на пенсию – 15-20 лет, а также иные социальные гарантии. Подробнее узнать об условиях поступления на службу можно в отделе внутренних дел или по телефону 22-3-57.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.