Ямочным ремонтом дело не закончится

«Обещали в этом году капитально отремонтировать дорогу по ул. Промышленной, но капремонта не видно, дорожники только заплатки ставят, а мы как ездили змейкой по этой дороге, так и ездим. У меня мама болеет, часто приходится вызывать «скорую помощь» или возить в больницу на такси, так таксисты не всегда хотят ехать в нашу сторону из-за плохой дороги, возят только знакомые. Неужели ее не будут менять целиком, ведь деньги на это выделены, и немаленькие?

В.А. Сушкова, с. Троицкое».

«Каждый день возим ребенка в детский сад «Родничок», что за речкой. Всю осень и весну прыгали по ямам, начиная от газовой службы до Агроснаба. Потом, уже во второй половине весны, наконец по дороге прошел грейдер, хоть ямки как-то сгладил. Вот до чего довела нас сельская власть: уже и этому были рады до смерти, не говоря о новом полотне дороги! Что мешало прогрейдировать раньше, чтобы не страдали люди и машины (в том числе автобусы, и как они, бедные, только дюжат на наших дорогах!)? На прошлой неделе дорожники уложили асфальт на небольшом отрезке дороги, ближе к ремзаводу. Мы обрадовались: думали, наконец взялись за ремонт дороги, как нам обещал т.Малых. Заделали ямки, но самый проблемный участок так и остался в отвратительном состоянии, там, где грейдировали, снова выбоины. Пошли слухи, что на этом все, ремонт кончился. Правда ли это?

Е.М. с.Троицкое».

Отвечает и.о. главы администрации Троицкого сельсовета С.А. Малых:

-На этой улице будет уложено порядка 450 метров нового асфальтового покрытия, ориентировочно от «Горгаза» до налоговой, где самое проблемное место. Пока у дорожников есть время, они выполняют ямочный ремонт там, где он был запланирован.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.