Когда в детском саду будет тепло?

«Боровлянский детский сад отапливается той же котельной, что и больница. В больнице сейчас тепло, так как подтапливают, а в садике до сих пор холодно. В чем причина? И еще один немаловажный для нас вопрос. Не так давно у нас в детском саду появилась новая заведующая, которая еще только входит в курс дела и в некоторых вопросах не совсем компетентна. Почему убрали прежнюю заведующую, которая продолжает работать в детском саду, но уже в качестве воспитателя, нас она очень устраивала на прежней должности?

Родители детей Боровлянского детского сада».

Отвечает председатель комитета по образованию А.С. Тупикин:

-От больницы до садика в теплотрассе есть порыв, сейчас мы его ищем. Как найдем и заделаем, тепло будет поступать и в детский сад.

Прежняя заведующая перешла в воспитатели, так как через полгода она может идти уже на пенсию по выслуге лет (для заведующих это не предусмотрено), поэтому она выбрала воспитательскую деятельность. Естественно, новому человеку на новом месте поначалу всегда тяжеловато, но скоро она полностью войдет в курс дела и все нормализуется.

Добавлю, что вообще по Боровлянскому детскому саду рассматривается вопрос о том, чтобы вместо трех групп, которые существуют сейчас, сделать одну, так как детский сад посещают (по списку) всего около 17 человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.