Кто будет старостой села?

«Говорили, что после объединения нескольких сельсоветов степной зоны района вместо глав администраций будут назначены старосты в тех селах, где были администрации сельсоветов. Уже кого-нибудь назначили? И где находится контора объединенного сельсовета?

А.В., с. Троицкое».

Отвечает глава администрации Хайрюзовского сельсовета М.П. Августов:

-Сегодня подготовил документы на назначение старостой в Ельцовке Николая Михайловича Яковлева. Официально пока не назначены, но будут старостами Виктор Андреевич Анохин в Хайрюзовке и Усть-Гавриловке, Сергей Алексеевич Музгин в Горновом. По Новоеловке пока вопрос не решен, пока работаю в этом плане с людьми и имеющейся у меня информацией.

Центральный офис администрации Хайрюзовского сельсовета находится, как и положено, в Хайрюзовке, есть дополнительный офис в райцентре в бывшем помещении архитектуры (ул. Комсомольская,18) в связи с тем, что многие вопросы приходится решать в райцентре. Во всех селах, где до объединения находились администрации сельсоветов, жители могут до 15 января обращаться, как и прежде, по всем вопросам по старым адресам к тем же специалистам, что и раньше, в том числе и в Хайрюзовке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.