О капремонте жилья речи нет

  «Мы прочитали в газете сообщение с сайта администрации края, что более 600 млн. рублей составят дополнительные средства, которые получит край на капремонт многоквартирных домов и переселение людей из аварийного жилья. Будут ли выделены средства на капремонт и переселение нашему району?

Жильцы многоквартирных домов на пер. Пролетарский, 20 и микрорайона ПМК».

Отвечает глава администрации Троицкого сельсовета В.У. Бердников:

-Наш район в этом году не вошел в эту программу, и ремонт производиться не будет. Ко мне обращались с такими вопросами, я уточнял в управлении краевой администрации, ответ получен отрицательный. Средств краевого бюджета недостаточно, чтобы распределить их на все районы.

Обещали исправить

«В ноябре прошлого года стояла теплая погода, и мы решили перекрыть крышу. Позвонили в бийскую фирму ООО «Проф-Сервис». Ребята приехали, жили у нас с дедом. Сделали работу и уехали, деньги мы им заплатили немалые. После первого же бурана на потолке оказался снег, который пролетал сквозь щели крыши. Позвонила в фирму вновь, они приехали, что-то сделали, но ситуация не поменялась. Гарантия на крышу – три года, но разве нельзя было сделать сразу качественно, зачем обманывать нас, стариков, и доставлять лишние переживания?

М. ПАЗЮН, с. Троицкое».

Мы созвонились с замдиректора фирмы ООО «Проф-Сервис» О.В. Ивкиной, которая пояснила ситуацию:

-Недели две назад нам звонила Марина Михайловна Пазюн с просьбой приехать и поправить возникшие неисправности. Мы не отказываемся это сделать, просто на тот момент все наши специалисты были в рабочих командировках. На этой неделе они постараются подъехать и к ней.

0 комментариев для “О капремонте жилья речи нет”

  1. У меня к Вам есть огромная просьба.
    Ответьте пожалуйста как в 1956 году
    назывался свекловодческий совхоз в
    Вашем районе или центральная усадьба
    Спасибо!!

  2. У меня к Вам есть огромная просьба.
    Ответьте пожалуйста как в 1956 году
    назывался свекловодческий совхоз в
    Вашем районе или центральная усадьба
    Спасибо!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.