Проблем с записью нет!

«Маме потребовалось попасть на прием к врачу-терапевту в районной поликлинике. Но в восемь часов утра талонов уже не было. В регистратуре сказали, мол, чтобы было проще, записывайтесь по Интернету. Но ведь не у всех, тем более пожилых, людей есть Интернет, не все умеют записываться к врачу онлайн! И правда ли, что на первоочередную запись имеют право жители сел района, а уже потом – жители райцентра? Так можно ждать очень долго! Как же попасть к терапевту на прием? И сколько врачей-терапевтов ведет прием?
Н.Т.».
Отвечает К. Фадин, главный врач ГКБУЗ «Троицкая ЦРБ»:
-Начнем с того, что сегодня никаких приоритетов в плане записи по телефону на прием к доктору не существует. Заранее заказать талон может как житель села, так и райцентра. Терапевтами поликлиника укомплектована полностью, прием ведут четыре участковых терапевта.
Записаться на прием по Интернету возможно, нужно лишь набрать в поисковике «Запись на прием/ Алтайский край», авторизоваться на сайте: для этого перейдите в раздел «Запись на прием», введите номер своего полиса и фамилию в появившуюся форму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.