Проездные билеты предусмотрены не для всех

«Я обратился в автотранспортное предприятие с вопросом о приобретении проездных билетов на автобус по Троицкому. Мне сказали, что проездные можно приобрести для школьников. А почему нельзя купить проездные всем желающим? У меня, например, внучка будет учиться в техникуме, ездить на автобусе, проездной ей тоже нужен. А если человек ездит на работу и пользуется автобусным сообщением каждый день, ему тоже нужен проездной. Или, к примеру, пенсионер часто ездит на автобусе, он тоже не откажется от проездного. Это же удобно – не копаться каждый раз с мелочью, предъявил проездной в автобусе – и поехал! Почему же нельзя купить проездные всем желающим? Или, если можно, где их приобрести?

А.И., с. Троицкое».

«Скоро дети пойдут в школу. Как будет организовано движение автобусов с 1 сентября?

Раиса Дмитриевна, с. Троицкое».

Отвечает директор АТП «Троицкое» В.Д. Шумков:

-Проездные билеты предусмотрены только для школьников. Их продажа начнется 31 августа, для чего нужно обратиться к нам или на почту. Категориям граждан, имеющим льготы на проезд в автобусе, за получением проездного билета нужно обращаться в управление социальной защиты.

С 1 сентября мы вернемся к тому графику движения, который действовал до начала мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции. Начало движения автобусов по маршрутам – в 7.00, окончание – в 19.30. Автобусы будут ходить без перерыва на обед.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.