Сбои в работе возможны

«Многие жители района сегодня пользуются банковскими картами. К сожалению, в селе не хватает банкоматов, а те, которые есть, не всегда работают в полную силу. В выходные дни практически невозможно снять деньги, а недавно мне пришлось ехать в Барнаул, чтобы вовремя оплатить с помощью карты кредит, так как банкомат возле Сбербанка не работал. Почему не отрегулирована работа банкоматов?

В.К., с. Троицкое».

Отвечает начальник управления сопровождения и оформления операций Алтайского отделения №8644 Сбербанка России А.В. Подорогин:

-Ваше заявление по работе банкомата рассмотрено Алтайским отделением №8644 Сбербанка России. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Банкоматы являются сложными техническими устройствами. Несмотря на высокий уровень надежности, иногда имеют место сбои в их работе, а также поломки. Банк постоянно работает над улучшением качества их обслуживания для обеспечения постоянной работоспособности.

По данной ситуации в ответственное подразделение Новоалтайского отделения №7492 Сбербанка России была направлена заявка о проведении комплекса соответствующих мероприятий совместно со службами, осуществляющими сервисное обслуживание банкоматов. В настоящее время функциональность банкомата восстановлена.

Информацию о пунктах обслуживания по банковским картам вы можете найти на официальном сайте банка  www.sberbank.ru  в разделе «Отделения и банкоматы», а также на самом устройстве самообслуживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.