Сколько можно ждать?

«Раньше мы вносили платежи за свет, вывоз мусора, за сотовую связь у нашего почтальона. У нее был аппарат, чтобы обслуживать клиентов и принимать оплату, но три месяца назад, в декабре прошлого года, его забрали на ремонт. И мы остались один на один с проблемой. Не все могут поехать в район, приходится просить односельчан, но не каждый согласится выполнять просьбы – у людей свои дела. В нашем селе 50 дворов, около 75 процентов жителей – пенсионеры, из них больше трети – инвалиды, и отсутствие возможности платить за услуги стало для нас большой проблемой. За три месяца этот аппарат, с которым работал почтальон, можно было уже в Москву свозить… Как же нам его вернуть? Может быть, про него вообще забыли? Помогите нам!

Жители с. Еремино».

Наш корреспондент связался по телефону с Т.В. Лысак, заместителем начальника Первомайского почтамта. Она коротко пояснила:

-Этот аппарат действительно вышел из строя. Мы его отправили на ремонт в сертифицированную мастерскую, и как только его отремонтируют, сразу же вернем почтальону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.