Вода бежит не из канализации

«Мы живем по улице Линейной ниже отдела милиции. Вдоль дороги по нашей улице постоянно течет – мы думаем, это от здания РОВД текут канализационные воды. Почему это происходит: в милиции вовремя не откачивается канализация или причина другая? В любом случае это антисанитария и безобразие.

Мы милицию очень уважаем, но не возмущаться по описанному поводу не можем. Когда хозяйственная служба милиции наведет порядок с канализацией?

Жители ул. Линейная. С.Троицкое».

Отвечает старшина группы обеспечения и обслуживания РОВД Е.А. Сапронов:

-Мы еженедельно подаем заявки в «Троицкие водопроводные сети» на ассенизаторские машины. В неделю нам требуется откачивать из канализации шесть машин. За последнее время было несколько случаев, когда к нам на вызов вовремя не приезжала асс-машина, но канализационные воды по улице не текли.

В.Д. Трушкин, главный инженер «Троицких водопроводных сетей», пояснил:

-С откачиванием канализации у здания РОВД у нас никогда проблем не было, милиция всегда вовремя расплачивается за наши услуги. У нас в наличии есть три асс-машины по 3,6 кубометра и КамАЗ. Даже если одна из машин сломается, ее заменят другие. Может, и были единичные случаи, когда мы вовремя не приезжали, но это могло быть только в какой-то нетипичной ситуации. А то, что по улице от здания РОВД бежит вода, так это моют машины, и это водопроводная вода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.