Вопрос без ответа

Просматривая районку, я наткнулась на жалобу жителей с. Новоеловка на бездействие главы администрации Хайрюзовского сельсовета М.П. Августова по устранению порыва водопровода, на которую Михаил Павлович отвечает, что он ищет трактор, чтобы раскопать место порыва водопровода. В другом номере газеты на вопрос жителей с. Ельцовка, когда будет подсыпана дорога к кладбищу, Михаил Павлович отвечает, что он ищет грейдер. Еще в декабре 2011 года в районном суде Михаил Павлович пообещал, что он организует работу по уборке переросших тополей на соседней с моей территорией усадьбе, однако воз и ныне там. На мой вопрос, когда уберут тополя, Михаил Павлович отвечает: «Когда найду кран».

Может быть, пора бы уже перестать искать то, что не терял, а просто работать?

В дополнение ко всему хочу сказать, что я обращалась к Михаилу Павловичу с заявлением по правилам благоустройства, на которое он не отреагировал. Так вот, я хотела бы, чтобы М.П. Августов через газету ответил мне, на каком расстоянии от моих границ могут располагаться скотные дворы и загоны и кто должен следить за соблюдением этих норм.

Н. МАШКОВА, с. Ельцовка.

От редакции. Мы связались по телефону с М.П. Августовым и попросили дать ответ на вопрос нашей читательницы. Но глава администрации Хайрюзовского сельсовета отказался от каких-либо комментариев в газете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.