Ждут взрослые и дети

«Хотелось бы знать, когда у нас в Заводском наконец-то откроют детский сад. Помещение под сад освободили еще летом, мы видим, что поменяли окна, крышу, под детскую площадку вкопали столбы, а на какой стадии внутренняя отделка, мы не знаем, и никто нам не говорит, когда же мы сможем привести своих детей в детский сад. Ребятишки и взрослые с нетерпением ждут открытия.

Родители. С. Заводское».

Отвечает первый заместитель главы администрации района В.В. Журавлев:

-Здание, в котором будет располагаться детский сад, реконструирует барнаульская фирма. Сейчас в помещениях ведут внутренние работы около 15 человек. Сроки сдачи объекта немного превышают запланированные ранее, но к новому году строители обещают закончить внутренние работы. Облагородить территорию, убрать строительный мусор, построить детскую площадку они собираются весной.

А.С. Тупикин, председатель комитета по образованию, добавляет:

-Открытие детского сада планируем на конец января. До нового года объект должны сдать, потом мы будем оборудовать все помещения для приема детей. Думаю, что после открытия детского сада очереди в дошкольное учреждение села не будет, он сможет вместить всех желающих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.