Побольше бы таких коллег!

Татьяна Егоровна Мезенцева два десятка лет работает старшим специалистом районного суда. Коллеги по работе отзываются о ней как о надежном, исполнительном, ответственном человеке. «С такими людьми можно работать, а можно и в разведку идти, — шутят они, — побольше бы таких. И дети у нее хорошие. Младшая дочь Светлана после защиты диплома в этом году тоже придет сюда работать».

В марте Татьяне Егоровне было присвоено почетное звание «Ветеран труда». Сама же она мечтает о том, как вскоре пойдет на пенсию и будет свободное время посвящать четырехлетнему внуку Артему. Но это еще впереди, а пока…

-Работы в канцелярии очень много, приходится работать и в выходные, — говорит ветеран труда. – Первоначально вся корреспонденция приходит сюда. В мою компетенцию также входит выдача решений и постановлений суда. Времени на какое-то увлечение совсем нет.

Хоть скоро уже и на пенсию, но душа еще молода, главное – чтобы не подводило здоровье, и тогда найдется время и на сад-огород, и на кулинарную стряпню для любимого внука.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.