Поздравили с праздником и пожелали здоровья

В нашем районе проживает 67 участников Великой Отечественной войны, девять вдов погибших на войне, три узника концлагерей и одна жительница блокадного Ленинграда.

С 3 по 6 мая им вручали подарки и поздравительные адреса от губернатора края А.Б. Карлина. В этом году подарок представлял собой продуктовый набор: сок, конфеты, мед, сыр и т.д.

Вручали подарки ветеранам и поздравляли их с приближающимся Днем Победы глава района, его заместители, главы администраций сельсоветов и представители службы социальной защиты.

Глава района О.В. Чигирев, глава администрации Троицкого сельсовета В.У. Бердников, начальник управления социальной защиты населения О.П. Поснова 6 мая навестили и поздравили жителей райцентра Дмитрия Степановича Емельянова, Михаила Антоновича Неустроева, Марксина Максимовича Кисляка, Михаила Александровича Кунавича и Николая Иосифовича Клименко (на снимке), пожелав им от имени губернатора, от себя лично и от имени жителей района крепкого здоровья. Для большинства из них в силу их почтенного возраста и пережитого в годы войны это самое главное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.