С песней по жизни!

У нас в гостях побывал коллектив Тюменского дома досуга «С песней по жизни». Мы собрались у импровизированной сцены в предвкушении чего-то необыкновенного. И ожидания не были напрасными.

Концерт открыла Антонина Зверева. На протяжении всего мероприятия она несколько раз выступала с песенными номерами. Ее голос трогал за душу, и зрители с радостью подпевали ей.

Коллектив работал, как единое целое. Эстафету подхватила Елена Гармонова. Она выходила на сцену также неоднократно. Особенно запомнилась и повеселила песня «Пеструха», которую Елена исполнила в дуэте с Алексеем Аргуновым.

Большой вклад в программу внесла Галина Горохова. Ее юмористические высказывания между номерами поднимали настроение, радовали зрителей, поддерживали артистов.

Порадовала своими замечательными танцами и песнями молодая «поросль» коллектива – Алина Исакова и Светлана Гармонова. Хорошо, что растет такая не равнодушная к селу молодежь.

А какие басни мы услышали в исполнении Татьяны Сапрыгиной! Зрители затихали, боясь пропустить хоть слово. А в конце раздавался хохот.

Огромную роль играет музыка. Ее нужно подобрать, вовремя включить, настроить громкость и т.д. И с этим легко справлялась Галина Зверева.

Транспорт для поездки предоставила администрация Беловского сельсовета.

Хочется пожелать заведующей домом досуга в Тюмени Ксении Брыкиной успехов на этом поприще, а всему коллективу – огромное спасибо.

Жители п. Боровлянского.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.