Уходили с хорошим настроением

27 февраля в Загайновском сельском Доме культуры проходил фестиваль «Салют, Победа!», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль открыл заместитель главы администрации района В.М. Шаров, выступивший с наилучшими пожеланиями и поздравлениями.

Концертную программу подготовили работники Дома культуры Лариса Александровна Адаменко, Наталья Михайловна Морозова и сельский библиотекарь Римма Васильевна Ермакова. Они работали над ней около месяца.

Самое запоминающееся выступление – военные песни в исполнении Ивана Ерохина. Иван только что отслужил в армии и принял активное участие в конкурсе. Владимир Михайлович Шаров лично поблагодарил Ивана за яркое выступление и вручил грамоту. Запомнились выступления Кати Жабиной и Олеси Костенко. Под руководством Светланы Викторовны Брюхановой ученики начальных классов подготовили сценку «Приказ». Самыми артистичными среди ребят-«артистов» были Сонечка Радченко и Кирилл Ерохин. В.М. Шаров персонально поблагодарил Сонечку.

Участники конкурса из п. Лесного приготовили музыкально-литературную композицию, посвященную Дню Победы. Запомнились выступления Лены Гуменяк, Марины Гуменяк и Лидочки Смирновой.

Жюри в составе В.М. Шарова, Т.Н. Машкиной, Л.Г. Ельчиной, Л.В. Раковой поблагодарило всех выступавших и вручило семь грамот.

Зрителей в Доме культуры было много. У всех присутствующих на конкурсе остались хорошие впечатления от увиденного и услышанного. Люди расходились с прекрасным настроением.

З. ИСТРАФИЛОВА.

С. Загайново.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.