«Здравствуйте все!»

— этот дворовый праздник состоялся в микрорайоне многоквартирных домов в центре Троицкого.

Юные артисты Ира Комаренко, Полина Караченцева, Настя Маленко, Соня Подлесных, Лиза Решетникова, Лиза Грачева, Степа Мешалкин, Василиса Плотникова, Иван Колесников и другие детки разыграли целое представление о том, какое значение имеют силы природы в жизни человека и растений. Взрослые наравне с детьми участвовали в ролевой игре по правилам дорожного движения, которую организовала и провела инспектор ОГИДД Анастасия Котельчук при активном участии А.В. Маленко и Е.В. Мериновой. На празднике были подведены итоги конкурсов на лучший рисунок о родной природе и правилах дорожного движения, участники отмечены призами, но особую благодарность получили дети, которые все лето ухаживали за цветами. А Степа Мешалкин вместе с бабушкой Людмилой Ивановной посадили две клумбы цветов, которые радуют всех.

На празднике были отмечены благодарственными письмами глав района и сельсовета участники войны С.А. Беркетов и Н.С. Усков, а также медицинские работники: супруги Потапкины, М.Е. Мадонова, ветераны-педагоги: М.П. Лягушина, М.Т. Воронцова, Л.И. Лапина, Н.И. Полугородникова, Н.Л. Едакина, Г.А. Устюгова, Т.И. Осипова. Не обошли вниманием и супругов Вахрушевых, Мамаевых. Организаторы – работники Троицкой сельской администрации – использовали все возможности для достойного проведения праздника, на котором чествовали семейные пары молодоженов тех, кто состоит в браке долгие годы. Отмечены за трудовую и общественную деятельность многие жители микрорайона.

Детям особую радость доставили горки и батуты, бесплатно предоставленные предпринимателем А.А. Панариным.

Спонсорами проведения праздника стали Троицкий сельский Совет, ЗАГС во главе с И.А. Цайтлер, отделение партии «Единая Россия» (Т.В. Михайлец) и предприниматель Оксана Меринова. «Здравствуйте все!» и «Спасибо всем!» — такими пожеланиями завершился праздник на дворовой площадке с красивым названием «Планета любви и доброты».
Валентина Каркавина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.