13 сентября состоятся выборы депутатов Беловского сельсовета

Со 2 по 12 сентября участковые избирательные комиссии проводят досрочное голосование с 16 до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 14 часов – в выходные дни. Досрочно могут проголосовать избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть на избирательный участок по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины).

Избиратель, голосующий досрочно, подает в соответствующую участковую комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования.

С 3 августа все избиратели, прибыв в помещение участковой избирательной комиссии, могут ознакомиться со списком избирателей в участковых комиссиях.

В избирательный бюллетень для голосования на выборах депутатов по Беловскому девятимандатному округу №1 включены зарегистрированные кандидаты: Апт Елена Васильевна, Драничников Валерий Михайлович, Конкевич Ирина Николаевна, Конкевич Марина Игоревна, Михайлова Яна Николаевна, Николаенко Андрей Николаевич, Обухов Юрий Петрович, Рыбицкая Ирина Алексеевна, Самодуров Алексей Сергеевич, Самодурова Оксана Евгеньевна, Симакова Лариса Юрьевна, Фаст Ирина Александровна, Штоль Оксана Евгеньевна, Яворский Евгений Федорович. В голосовании по данному округу будут участвовать избиратели, проживающие в поселках Беловском, Боровлянском и на разъезде Загайново.

В избирательный бюллетень для голосования на выборах депутатов по Загайновскому пятимандатному округу №2 включены зарегистрированные кандидаты: Брыкина Ксения Олеговна, Гармонова Елена Павловна, Леденев Михаил Владимирович, Леденева Елена Федоровна, Леденев Сергей Владимирович, Леденева Галина Сергеевна, Леушина Светлана Викторовна, Люст Наталья Михайловна, Скорупинская Елена Витальевна, Управителева Юлия Валерьевна, Шаврин Яков Михайлович. В голосовании по данному округу будут участвовать избиратели, проживающие селах Загайново и Тюмень, поселках Лесном и Ленинском.

Все избиратели Беловского сельсовета при голосовании на выборах депутатов Беловского сельского Совета депутатов могут ставить любой знак в пустом квадрате справа от фамилий не более чем пяти зарегистрированных кандидатов, в пользу которых сделан выбор. Бюллетени, в которых будет проставлен один, два, три, четыре или пять знаков, будет считаться действительным, а бюллетень, в котором будет проставлено более пяти знаков или не проставлен ни один, будет считаться недействительными.

По вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Беловского сельского Совета депутатов избиратели могут обращаться в участковые избирательные комиссии на территории сельсовета или в избирательную комиссию Беловского сельсовета.

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.