18 марта 2018 года – выборы Президента Российской Федерации

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района обращается ко всем избирателям, которые в день голосования будут находиться не по адресу регистрации места жительства. Только до 12 марта 2018 года вы можете написать заявление о включении вас в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации, обратившись для этого с паспортом в любую участковую избирательную комиссию, территориальную избирательную комиссию, в МФЦ или на портал государственных услуг.

А с 13 марта по 17 марта 2018 года такое заявление избиратель сможет подать только в участковой избирательной комиссии по месту своего жительства.

Избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, также только до 12 марта 2018 года могут выбрать удобный для них избирательный участок, подав заявление о включении их в список избирателей по месту нахождения. А с 13 марта и в день голосования могут подать заявление о включении их в список избирателей на избирательном участке №1659 (место нахождения участковой избирательной комиссии: село Троицкое, ул. Комсомольская,26, администрация Троицкого сельсовета. Адрес помещения для голосования: село Троицкое, ул. 60 лет Октября,35, спорткомплекс «Факел»).

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.