18 марта 2018 года – выборы Президента Российской Федерации

Уважаемые избиратели! На выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года избирателям будет предоставлена возможность проголосовать на любом избирательном участке по месту нахождения, для этого нужно подать заявление в пунктах приема заявлений, которые будут действовать с 31 января по 12 марта 2018 года в территориальной избирательной комиссии, Многофункциональном центре Троицкого района. В этот же период избиратели смогут оформить такое на Едином портале государственных услуг. С 25 февраля по 12 марта 2018 года заявления можно будет подать и в участковых избирательных комиссиях как по месту жительства, так и по месту нахождения. А с 13 марта по 17 марта 2018 года – только в участковых избирательных комиссиях по месту жительства.

Для подачи заявления избиратели должны прибыть в пункт приема заявлений с паспортом.

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района будет проводить прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации с 31 января по 12 марта 2018 года:

— в рабочие дни (понедельник-пятница) – с 14.00 до 20.00;

— в выходные (суббота, воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 10.00 до 14.00.

ТИК Троицкого района находится по адресу: с. Троицкое, пр-т Ленина,8, каб. 12 (2-й этаж).

Заявление о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения в Многофункциональном центре Троицкого района можно подать в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09.00 до 17.00 без обеда по адресу: с. Троицкое, пр-т Ленина,21.

Избирательная комиссия обращается ко всем избирателям, которые уже находятся не по адресу регистрации места жительства или планируют выезд на день голосования: для обеспечения реализации своих избирательных прав необходимо своевременно позаботиться о подаче заявления о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.