СООБЩЕНИЕ

СООБЩЕНИЕ об общем объеме печатной площади и условиях публикации материалов для проведения агитации на выборах Президента Российской Федерации

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «На земле троицкой», выпуская региональное государственное периодическое печатное издание – газету «На земле троицкой», в соответствии со статьей 53 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» сообщает, что еженедельный объем платной печатной площади, зарезервированной для проведения предвыборной агитации кандидатами в Президенты Российской Федерации в период с 4 февраля по 2 марта 2012 г. на страницах газеты, составляет 5% общего объема ее еженедельной печатной площади. Общий объем платной печатной площади, которую редакция готова предоставить для проведения предвыборной агитации, составляет 2360 кв.см.

Стоимость одного кв.см печатной площади в газете «На земле троицкой» для размещения на платной основе агитационных материалов при проведении выборов Президента РФ составляет 50 рублей. Готовые материалы принимаются для публикации на основании соответствующего договора в рабочие дни с 8.00 до 16.00, кроме обеденного перерыва (с 13.00 до 14.00), по адресу: с.Троицкое, ул.Линейная, 64 (кабинет №1, ответственные – редактор Е.Ю. Цыгельная, зам.редактора – Н.П. Ватолина). Материалы должны быть представлены в редакцию уполномоченным представителем кандидата не позднее, чем за пять рабочих дней до даты публикации, определенной в соответствии с жеребьевкой, в бумажном виде и на электронном носителе. Агитационные материалы должны соответствовать Федеральному закону от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», иным нормативным правовым актам и договору о предоставлении платной печатной площади для проведения предвыборной агитации, а также отвечать следующим техническим требованиям: текстовые материалы – набранные в программе Word 6.0/95, 2000, фотографии (иллюстрации) – в формате JPG. При публикации минимальный размер шрифта – 8. Материалы размещаются на внутренних полосах номера.

При размещении агитационных материалов на платной основе одновременно с агитационными материалами до их размещения должна быть представлена копия платежного документа с отметкой банка о перечислении в полном объеме средств избирательного фонда в оплату стоимости печатной площади.

 Сообщение об общем объеме печатной площади и условиях публикации материалов для проведения агитации на выборах депутатов Троицкого районного Совета депутатов

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «На земле троицкой», выпуская периодическое печатное издание – газету «На земле троицкой», в соответствии со статьей 71 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов от 08.07.2003 г. №35-ЗС сообщает, что еженедельный объем бесплатной печатной площади, зарезервированной для проведения предвыборной агитации кандидатами в депутаты Троицкого районного Совета депутатов в период с 4 февраля по 2 марта 2012 г. на страницах газеты, составляет 10% общего объема ее еженедельной печатной площади.

Еженедельный объем платной печатной площади, зарезервированной для проведения предвыборной агитации кандидатами в депутаты Троицкого районного Совета депутатов в период с 4 февраля по 2 марта 2012 г. на страницах газеты, составляет 10% общего объема ее еженедельной печатной площади. Общий объем платной печатной площади, которую редакция готова предоставить для проведения предвыборной агитации, составляет 4720 кв.см.

Стоимость одного кв.см печатной площади в газете «На земле троицкой» для размещения на платной основе агитационных материалов при проведении выборов депутатов районного Совета депутатов составляет 50 рублей. Готовые материалы принимаются для публикации на основании соответствующего договора в рабочие дни с 8.00 до 16.00, кроме обеденного перерыва (с 13.00 до 14.00), по адресу: с.Троицкое, ул.Линейная, 64. Материалы должны быть представлены в редакцию уполномоченным представителем кандидата (кандидатом) не позднее, чем за пять рабочих дней до даты публикации, определенной в соответствии с жеребьевкой, в бумажном виде и на электронном носителе. Агитационные материалы должны соответствовать Кодексу Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов, иным нормативным правовым актам и договору о предоставлении платной печатной площади для проведения предвыборной агитации, а также отвечать следующим техническим требованиям: текстовые материалы – набранные в программе Word 6.0/95, 2000, фотографии (иллюстрации) – в формате JPG. При публикации минимальный размер шрифта – 8. Материалы размещаются на внутренних полосах номера.

При размещении агитационных материалов на платной основе одновременно с агитационными материалами до их размещения должна быть представлена копия платежного документа с отметкой банка о перечислении в полном объеме средств избирательного фонда в оплату стоимости печатной площади.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.