Сообщение

об общем объеме печатной площади и условиях публикации материалов для целей предвыборной агитации на выборах Губернатора Алтайского края и депутата Троицкого районного Совета депутатов

Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «На земле троицкой», выпуская периодическое печатное издание – газету «На земле троицкой», в соответствии со ст. 71, 73 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве сообщает, что еженедельный объем бесплатной печатной площади, зарезервированной для проведения предвыборной агитации кандидатами в Губернаторы Алтайского края и депутаты Троицкого районного Совета депутатов в период с 16.08.2014 г. по 12.09.2014 г., составляет 10% общего объема еженедельной печатной площади, или 1236 кв.см. Общий размер печатной площади, безвозмездно предоставляемой кандидатам в течение агитационного периода, составляет 4944 кв.см.

Еженедельный объем платной печатной площади, зарезервированной для проведения предвыборной агитации кандидатами на страницах газеты, составляет 10% общего объема еженедельной печатной площади, или 1236 кв.см. Общий размер печатной площади, предоставляемый кандидатам в течение агитационного периода на платной основе, составляет 4944 кв.см.

Стоимость одного кв.см печатной площади для размещения агитационных материалов на платной основе составляет 50 рублей.

Материалы для публикации принимаются на основании соответствующего договора в рабочие дни с 8.00 до 16.00, кроме обеденного перерыва (с 13.00 до 14.00), по адресу: с.Троицкое, ул.Линейная, 64. Материалы должны быть представлены в редакцию уполномоченным представителем кандидата (кандидатом) не позднее, чем за пять рабочих дней до даты публикации, определенной в соответствии с жеребьевкой, в бумажном виде и на электронном носителе. Агитационные материалы должны соответствовать Кодексу Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве, иным нормативным правовым актам и договору о предоставлении печатной площади для проведения предвыборной агитации, а также отвечать следующим техническим требованиям: текстовые материалы – набранные в программе Word, фотографии (иллюстрации) – в формате JPG, TIF. При публикации минимальный размер шрифта – 8. Материалы размещаются на внутренних полосах номера.

Одновременно с агитационными материалами, размещаемыми на платной основе, до их размещения должна быть представлена копия платежного документа с отметкой банка о перечислении средств избирательного фонда в оплату стоимости печатной площади.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.