Благодаря чудесному растению

Уважаемая редакция! Осенью 2007 года по первому каналу я посмотрел телепередачу «Малахов плюс», которая называлась «Аптека на подоконнике». На экране увидел Н.И. Семелева с уссурийским женьшенем, который говорил, что женьшень обладает огромной лечебной силой. Вот это-то и побудило меня написать вам, чтобы все мои земляки знали, что в трудную минуту можно обратиться к мордовскому онкотравнику-женьшеневоду. Как бы ни был богат наш русский язык, но нет в его лексиконе слов, чтобы выразить чувства благодарности онкотравнику за спасение жизни моей дорогой дочери.

Жизнь человеку дается только один раз, как и благородные дела, и поступки замечательных людей-самородков, их талант, знания, умения и человечность так необходимы людям. Просто мы этого иногда не замечаем и не ценим.

Дело в том, что моя дочь тяжело заболела. Врачи-онкологи делали все возможное, но болезнь желудка прогрессировала. По прогнозам врачей, ей оставалось жить не боле трех-пяти месяцев. Но наше горе, слезы и молитвы Господь Бог услышал. Моя жена принесла газету «Народный доктор», где мы прочитали об Н.И. Семелеве, который лечит много заболеваний, в том числе и рак. Мы немедленно связались с ним по телефону, он очень вежливо успокоил меня, подробно расспросил, что за болезнь, точный диагноз, задал ряд вопросов. По приезду к нему он дал нам целебный настой из лекарственных трав и уссурийского женьшеня. Мы прошли три курса лечения по его методике. В конце первого курса дочь стала чувствовать себя значительно лучше, перестала принимать обезболивающие средства, появился аппетит, улучшилось настроение и общее состояние. После трех курсов лечения она практически здорова, анализы хорошие. В семье прошла душевная боль. Появилась надежда на лучшее. Все это стало возможном благодаря чудесному растению – уссурийскому женьшеню и Николаю Ивановичу, своими руками выращивающему это магическое растение, вступившему в борьбу со страшным недугом – раком.

Пишу потому, что десять лет назад по жизненным обстоятельствам пришлось покинуть родные места и переехать жить на родину своей жены. Но я знаю, что жители родного района имеют проблемы со своим здоровьем и здоровьем близких. Поэтому наш скромный опыт может пригодиться в трудную минуту, а от нее из нас никто не застрахован. Ну, а в этом может помочь только ваша газета, ведь ее выписывает каждая семья. И пускай каждый нуждающийся знает адрес онкотравника: 431380, Республика Мордовия, Ельниковскай район, с. Софьино, ул. Молодежная,17, Н.И. Семелев.

С уважением, ваш земляк Виктор Таничев.

Г. Первомайск Нижегородской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.