Палки в руки – и вперед!

С 1 сентября этого года АКОО «Клуб скандинавской ходьбы «Атазар» г. Бийска начинает реализацию проекта «Вместе весело шагать…» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Одно из направлений проекта – это вовлечение жителей предпенсионного и пенсионного возраста близлежащих районов (Смоленский, Бийский, Троицкий, Зональный, Красногорский, Советский, Целинный) в занятия скандинавской (северной) ходьбой.

На семинар и обучающий мастер-класс по технике скандинавской (северной) ходьбы приглашаются все желающие граждане предпенсионного и пенсионного возраста. Мероприятие проводится бесплатно с предоставлением скандинавских палок на время занятия.

Обучающий мастер-класс, или тренинг по скандинавской ходьбе, будет проводиться в селе Троицком 27 сентября на центральном стадионе. Начало занятий – в 11.00. Клуб скандинавской ходьбы «Атазар» и отдел по спорту администрации района приглашают всех желающих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.