Помогли садику и школе

Когда в детский сад «Колосок» в с. Краснояры из КХ С.А. Герта привезли мешок гречки, радостному удивлению персонала не было предела.

-Нам этой крупы теперь на целый год хватит, — говорят работники детского сада. – Постоянно помогает детскому саду СПК «Нива-98», будь то откачивание канализации либо если необходимо что-то привезти. Мы поздравляем эти коллективы с Днем работников сельского хозяйства и желаем им хорошего урожая.

***

В Красноярскую школу из крестьянского хозяйства С.А. Герта привези три мешка гречки. Директор школы Т.В. Кукла от имени коллектива и от себя лично благодарит руководителя КХ и его работников:

-Это было неожиданно и очень приятно. Гречка теперь дорогой продукт, и для удешевления питания детей это большое подспорье. Мы желаем главе крестьянского хозяйства и его коллективу здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

За подарки безмерно благодарны

Местному фермеру С.Б. Караченцеву учащиеся и учителя Усть-Гавриловской средней школы.

Директор школы Л.Б. Баркова поделилась своей радостью:

-На днях Сергей Борисович привез два кресла и стол для компьютерного класса и цифровой фотоаппарат. Ребята и педагогический коллектив желают земляку успехов в труде и всего самого наилучшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.